Zzz Appartement Republique Proche Du Metro - 6P

  • 45 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Zzz Appartement Republique Proche Du Metro - 6P Paris, расположенные на расстоянии 9 минут ходьбы от плато, обеспечивают доступ к многочисленным достопримечательностям в этом районе.

В апартаментах есть ванная комната с феном и полотенцами.

Ощутите максимальный комфорт на кухне апартаментов, оснащенной кофеваркой, холодильником и кухонной утварью.

Апартаменты разместились на расстоянии 3 км от Лувра. Гости могут легко добраться до парка Бельвиль, который находится в 6 минутах пешей прогулки. Zzz Appartement Republique Proche Du Metro - 6P располагаются на расстоянии 6 км от башни Монпарнас.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Zzz Appartement Republique Proche Du Metro - 6P Париж
Appartement Ensoleille Proche Buttes Chaumont
Только для моб. устройств

Appartement Ensoleille Proche Buttes Chaumont

5.2
Неплохо 12 отзывов
115 м от отеля
USD 258 USD 232
за ночь
Appart Calme A Buttes-Chaumont
Только для моб. устройств

Appart Calme A Buttes-Chaumont

8.4
Очень хорошо 24 отзыва
535 м от отеля
USD 146 USD 131
за ночь
Somptuous Apartement Terrace-3Br-6Pcenter Of Paris
Только для моб. устройств

Somptuous Apartement Terrace-3Br-6Pcenter Of Paris

9.3
Замечательно 3 отзыва
608 м от отеля
USD 989 USD 890
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Париж Орли
    23 км

    Ж/д вокзалы

    Восточный вокзал
    1,9 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi
    • Wi-Fi в номерах

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Гладильные принадлежности

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензии7511908053334
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Zzz Appartement Republique Proche Du Metro - 6P?
      Zzz Appartement Republique Proche Du Metro - 6P находится в районе 19-й округ: Ля Вилетт, на расстоянии 9 минут ходьбы от плато.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Zzz Appartement Republique Proche Du Metro - 6P?
      Останавливаясь в Париже, обязательно посетите плато (750 м) и башню Монпарнас, расположенные на расстоянии 6 км от квартиры Zzz Appartement Republique Proche Du Metro - 6P.
    • Какая стоимость проживания в квартире Zzz Appartement Republique Proche Du Metro - 6P?
      Остановиться в квартире Zzz Appartement Republique Proche Du Metro - 6P можно примерно за 276€.
    • Предоставляют ли в этой квартире бесплатный Wi-Fi?
      К интернету в этой квартире можно подключаться бесплатно.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Париж Орли
    23 км

    Ж/д вокзалы

    Восточный вокзал
    1,9 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Zzz Appartement Republique Proche Du Metro - 6P Париж

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть